В конце этой недели, на цесисской мототрассе Эзеркални будут выявлены чемпионы Латвии по мотокроссу нынешнего сезона как в индивидуальном зачете, так и в командном.

Сейчас команда мотоклуба Родео после проведенных четырех этапов стабильно занимает лидирующую позицию, ведь в предыдущих этапах удалось достичь запланированных результатов и оторваться от ближайших претендентов на титул – рижской команды MX Moduls. Немного отстают и спортсмены команды MX Ādaži, поэтому ожидается, что в последнем этапе спортсмены используют все свои козыри, чтобы обогнать вентспилсчан.

В индивидуальном зачете нашим спортсменам тоже остается защитить завоеванные места и дополнительные очки как в любительском, так и ветеранском зачете, а также в Про классах. У Гвидо Юдейка есть шанс пройти в пятерку лучших чемпионата в общем зачете, а Арвис Сандер сохраняет возможность завоевать титул чемпиона в классе 45+. Приту Ратсепу предстоит защитить 2-е место в классе MX1, у Алексиса Арайда есть шанс побороться за бронзу в классе 85сс, а Карлис Рейшулис в этом же классе еще может побороться за чемпионский титул.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: