Тема: Родео

• Мотоклуб Rodeo MX отметил 25-летие 0

Вентспилсский мотоклуб Rodeo MX является одним из давних членов Латвийской федерации мотоспорта (LaMSF). О создании, основании и развитии клуба рассказывает его руководитель, опытный мотоспортсмен Арвис Сандерс. Вентспилсчанин участвует в мотоклубе с момента его создания и до сих пор руководит его работой.

• RODEO выиграла 3-й этап чемпионата Латвии 0

Прошлогодний чемпион Европы по мотокроссу в классе EMX2T Томс Мацукс в воскресенье выиграл 3-й этап чемпионата Латвии в классе MX1 в Алое. Лучшим в соревнованиях MX2 стал Эдвардс Бидзанс, новичок в команде Rodeo.

• Перед баскетбольным матчем поздравят мотоспортсмена 0

В пятницу, 18 ноября, в 17:00 в баскетбольном зале Олимпийского центра «Вентспилс» перед матчем Латвийско-эстонской баскетбольной лиги между командами БК «Ventspils» и «Tartu Ülikool Maks&Moorits» поздравят мотоспортсмена Тома Мачука и его тренера Арвиса Сандерса.

• «Rodeo» победили в командном зачете 0

В Добеле состоялся 3-й этап Открытого чемпионата Латвии по мотокроссу, на котором команда мотоклуба «Rodeo MX Racing Team» победила в командном зачете.

• Мотоклуб «Родео» выигрывает 3-й этап подряд 0

В Цесисе прошел предпоследний этап чемпионата Латвии по мотокроссу, в котором в командном зачете уже 3-й этап подряд выиграли гонщики мотоклуба «Родео», добыв также три индивидуальных титула.

• Клуб «Родео» снова завоевал 1-е место 0

В Апе прошел второй этап открытого чемпионата Латвии по мотокроссу, в котором в командном зачете победителями стали гонщики вентспилсского мотоклуба Родео, отпраздновав тем самым уже второй триумф.

• Арвису Сандерсу и Тому Мацуку вручены Почетные грамоты гордумы 0

28 мая 1-й заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам сотрудничества Гунтис Блумбергс вручил Почетные грамоты Вентспилсской городской думы Арвису Сандерсу за значительный вклад в развитие мотоспорта в Вентспилсе и Тому Мацуку за достижения в мотоспорте и популяризацию имени Вентспилса в мире.

• Мацук стал вице-чемпионом Европы в классе EMX Open 0

На итальянской трассе в Пьетрамурате состоялся заключительный, шестой этап EMX Open по мотокроссу и Grand Prix Гарда Трентино, в котором при поддержке Вентспилсского горсамоуправления принял участие гонщик мотоклуба Родео Том Мацук, набрав по сумме двух заездов 42 очка и занял 2-е место.

• Мацук примет участие в финале чемпионата Европы 0

С 31 октября до 6 ноября в итальянском городе Пьетрамурата состоятся три заключительных этапа чемпионата Европы по мотокроссу, в которых при поддержке Вентспилсского горсамоуправления стартует гонщик мотоклуба Родео Том Мацук.

• Том Мацук из мотоклуба «Родео» занял 2- е место на завершающем этапе чемпионата Европы 0

В Кегумсе прошел 3-й завершающий этап чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open. В обоих заездах третьего этапа чемпионата Европы по мотокроссу в Кегумсе 2-е место завоевал спортсмен из вентспилсского мотоклуба «Родео» Том Мацук, обеспечив 2-ю позицию и в сумме.