Из-за холодной погоды задерживается ежегодный ремонт покрытий муниципальных дорог, а также другие работы по благоустройству, содержанию и приведению в порядок территорий.

Из-за задерживающейся весны невозможно приступить к приведению в порядок покрытия улиц, тротуаров и других муниципальных покрытий.

На данный момент уже выявлено несколько мест в городе, где как можно быстрее следует приступить к ремонту покрытий, в т.ч. кое-где необходимо заменить брусчатку, обновить асфальтобетонное покрытие, починить бордюры и понизить их и пр. Однако пока приступать к ремонту покрытий было бы нецелесообразно, поскольку температура нижнего слоя покрытия проезжей части, тротуаров и дорог во дворах еще слишком низка.

Постоянные сильные дожди в последнем квартале прошлого года также сильно повлияли на техническое состояние покрытия проезжих частей.

Как только наступит тепло планируется организовать работу по обновлению покрытия гравийных улиц. Параллельно с этим будут приводить в порядок и остальные покрытия проезжей части, тротуаров и дорог в муниципальных дворах.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: