Уже в эти выходные в Вентспилсе пройдет 11-й международный фестиваль уличного спорта и культуры «GG FEST 2023», к которому организаторы приглашают присоединиться и родителей с детьми, для которых запланирована обширная развлекательная программа.

Фестиваль в Вентспилсе каждый год предусматривает и мероприятиях для семей с детьми.

22 июля в 11:00 состоится «Забег маленьких сильных» с развлекательными мероприятиями для детей в возрасте от 4 лет и старше. А в скейтпарке будет настольный хоккей –соревнования и мастер-классы, позволяющие освоить азы этого вида спорта.

23 июля детей от 1 до 6 лет приглашают в зону скейтпарка, где в 11:30 пройдет соревнование на колесиках dip-dap.

На протяжении всего фестиваля будет представлен широкий выбор надувных аттракционов, трехмерных качелей «Орбитрон», детских картингов. Самые смелые и бесстрашные также смогут опробовать скалодром. Если же больше интересует баскетбол, в сотрудничестве с брендом повседневной и спортивной одежды «Ballzy» можно будет попрактиковаться в трехочковых бросках и выиграть ценные призы.

Впервые на фестивале будет представлена ​​особая творческая деятельность – мастерская одежды и текстиля бренда одежды из вторсырья «Bourzma».

Все три дня будет проходить фестиваль Ghetto Food. В меню будут пиццы, кебабы, блины, кофе, бургеры, мороженое, вафли и многое другое.

Вход для зрителей БЕСПЛАТНЫЙ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: