23 июля в 11:00 в Детском городке и в 15:00 в парке «Фантазия» пройдет «День безопасности», на который приглашаются семьи с детьми, чтобы выполнить задания по вопросам безопасности, принять участие в различных мероприятиях и получить сертификата эксперта по безопасности.

Во время летних каникул в «День безопасности» детям предложат практические занятия, которые освежат знания о безопасности как на улице, так и дома. На мероприятии будет шесть станций, где дети смогут выполнить задания по технике безопасности, заполнить контрольные карточки и получить сертификат эксперта по безопасности. У маленьких экспертов будет возможность познакомиться и сфотографироваться с роботом-безопасником Airman, который проверит способность детей распознавать опасные ситуации и правильно действовать, например, при падении с велосипеда.

Мероприятие проведет интеллект-студия «Izaugsmes SPOTS» из Огре, которая предлагает занятия Лего для школьников, экскурсионные программы для школ и детских садов, а также организует лагеря и мероприятия, которые очень положительно оценивают родители участников.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: