В Лимбажи прошел чемпионат Латвии по гребле на байдарках и каноэ. Среди вентспилсчан лучшие результаты показал Даниэль Рафаэль Сидер, который стал чемпионом Латвии на всех индивидуальных дистанциях С-1 - 1000 м, 500 м и 200 м.

Серебряные медали - вместе с Велибором Маринковичем (Престол) на дистанциях С-2 500 м и 200 м.

В составе вентспилсской четверки каноистов (Александр Романов, Даниэлс Замуелис, Даниил Суханов и Даниэль Сидер) - бронза на дистанции С-4 500 м.

В соревнованиях по гребле на байдарках Густав Тирманис занял третье место на дистанции К-1 1000 м в паре с Кристианасом Лаурисом из Елгавы взял серебро на дистанции К-2 1000 м и бронзу в гребле на байдарках-четверках вместе с Алексеем Масайтисом, Кристианом Лаурисом (Елгава) и Данилой Мичуда (Лимбажи) на дистанции К-4 500м.