Уже второе лето Вентспилсский научный центр VIZIUM приглашает всех любознательных учащихся 1-6 классов в летний дневной лагерь «ТехноЭко 2023», который предлагает различные творческие и исследовательские занятия как в выставочном зале научного центра, так и в аудиториях и лаборатории, а также в городской среде.

Летний лагерь VIZIUM уникален предложением образовательных технологических занятий, на которых учащиеся в увлекательной форме осваивают новые навыки применения технологий – дети работают с различными роботами, а также изучают новые программы и веб-сайты, задания, знакомятся с экспонатами научного центра. В свою очередь в лаборатории научного центра участники лагеря проводят эксперименты, изучая химию и физику простым и творческим способом.

Если одну часть лагерного дня учащиеся проводят за познавательными и увлекательными занятиями, то другую – в движении – на террасе VIZIUM, на природе и в городской среде, вентспилсских парках, пляже, а также посещая пограничников, пожарных или земессаргов.

Четверг – это экскурсионный день, когда дети посещают одну из достопримечательностей Курземе, музеи, мини-зоопарк или другие. Лето проходит в праздничном настроении, ведь научный центр VIZIUM недавно отпраздновал свою первую годовщину, поэтому в завершении каждого лагеря для участников устраиваются веселые вечеринки вместе с роботом-талисманом научного центра Зицинем.

Вентспилсский научный центр приглашает каждого ученика 1-6 классов обогатить свое лето незабываемыми приключениями, новыми друзьями и ценными знаниями, подав заявку на один из оставшихся лагерей:

  •          4-я сессия: 24.07.-28.07.
  •          5-я сессия: 31.07.- 04.08.
  •          6-я сессия: 07.08.-11.08.

Участникам лагеря предоставляется обед и перекус на свежем воздухе.

Стоимость участия в лагере составляет 190 евро за 1 занятие (5 рабочих дней). При записи в лагерь 2-х детей, второй ребенок получает скидку 10% от стоимости участия. Подать заявку на участие в лагере можно, заполнив форму: www.adre.se/piesakiestehnoeko2023.

Оплатить участие в лагере можно в кассе научного центра VIZIUM, либо, при необходимости, по безналичному расчету при оплате счета.

Более подробная информация доступна по тел. 28632351 или написав на электронную почту: guna.stepina@ventspils.lv За день до занятия участникам будет отправлено напоминание.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организованных Вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото-, видеосъемка или аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации и в иллюстративно-художественных, рекламных и маркетинговых целях. Фото и видео могут быть размещены на домашней странице Вентспилсского дигитального центра и научного центра VIZIUM, в социальных сетях, а также в печатных изданиях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: