16 июля в 11.00 в Детском городке и в 15.00 в детском парке «Фантазия» музыкальная школа Yamaha и музыкальная студия Orff приглашают семьи на пикник ритма «Праздник звуков».

Это воскресенье обещает музыкальные развлечения и эксперименты, а также возможность для детей познакомиться с ритм-инструментами.

«Праздник звуков» будет посвящен музыке и ритму. Дружелюбные персонажи Кролик и Белка приглашают всех детей и их родителей в увлекательный мир музыки. Музыкальная школа Yamaha и музыкальная студия Orff подготовили различные активности, в которых дети смогут попробовать разные ритм-инструменты и поучаствовать в совместных играх.

Музыкальные школы YAMAHA основаны на уникальной методике, обеспечивающей непрерывное музыкальное развитие, начиная с 4 месяцев и до глубокой старости. Основная цель программ – получать удовольствие от музыки в любом возрасте. В настоящее время в музыкальных школах YAMAHA по всему миру обучается около 30 миллионов человек.

Музыкальная студия Orff работает с детьми в Латвии уже пятнадцать лет. Методология Orff – это бесконечный познавательный процесс для самого учителя, как лучше и творчески спланировать процесс обучения, сделать обучение легким и увлекательным, основываясь на природном инстинкте заниматься музыкой.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: