Празднование четвертого дня рождения концертного зала «Латвия» состоится 28 июля, когда в 20:00 на сцену амфитеатра выйдут Нормундс Рутулис, Дениса Дарзниеце и Вентспилсский биг-бэнд.

Во второй день праздника ООО «Курземская филаромния» предлагает насладиться бесплатной вечеринкой под открытым небом в амфитеатре, где на сцену выйдут певец Нормундс Рутулис и джазовая солистка Дениса Дарзниеце, выпускница Вентспилсского музучилища, вместе с Вентспилсским биг-бэндом. На концерте прозвучат популярные песни в исполнении Нормунда Рутулиса – от «Nekur nav tik labi kā mājās» до новейшей записи «Klau, kafiju!» – и другие композиции.

Амфитеатр концертного зала «Латвия» откроется в пятницу, 28 июля, в 20:00, а до этого – в 18:30 – можно будет отправиться на общественную экскурсию и пройтись по зданию с гидом, заглянуть в недоступные для посетителей места, узнать много интересного об истории создания концертного зала, секретах строительства, обстановке, уникальных инструментах и возможностях.

Празднование четвертого дня рождения концертного зала «Латвия» начнется уже 27 июля в 19:00, когда большой зал наполнят музыкой уникальное, ранее невиданное трио клавишников – аккордеонистка Ксения Сидорова, пианист Рейнис Зариньш и органист Айгарс Рейнис.

Билеты на концерт и общественную экскурсию можно приобрести во всех торговых точках "Biļešu paradīze".

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: