С 21 по 23 июля в Вентспилсе в 11-й раз пройдет фестиваль уличных видов спорта и культуры «Ghetto Games», в котором примут участие спортсмены мирового уровня и любители экстремальных видов спорта.

Во время фестиваля планируется ограничение движения и перекрытие улиц, а также изменения в движении общественного транспорта. С 18:00 21 июля до 00:00 23 июля будет перекрыто дорожное движение на отрезке проспекта Лиелайс от ул. Ганибу до ул. Кулдигас и от ул. Кулдигас до ул. Александра.

Движение транспортных средств на закрытом участке улицы возле многоквартирных домов за магазином «Rubīns» будет невозможно. Организаторы просят парковать автомобили у гостиницы Олимпийского центра «Вентспилс» или в районе площади Лиелайс.

На некоторых рейсах будет изменен маршрут движения общественного транспорта. Более подробную информацию можно получить, позвонив в транспортный отдел ОООС "Ventspils Reiss" по телефону 636 22412.

Главными и самыми яркими событиями фестиваля этого года станут: финал Балтийской лиги, где баскетболисты сразятся за билет на турнир Laussane Masters в Швейцарии, «Ghetto Fight», который предоставит возможность увидеть несколько единоборств , битва "Ghetto Dance", а в скейт-парке, как обычно, будут соревноваться лучшие латвийские и зарубежные экстремалы. Также состоится фестиваль Ghetto Food, который дополнят различные мероприятия для семей с детьми.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: