Уже несколько лет учебная ИТ-организация «Школа TDL» совместно с ИТ-специалистами компании «ТестДевЛаб» бесплатно проводит интенсивное обучение «Летняя школа ТестДевЛаб». На занятиях любой желающий может изучить основы тестирования программного обеспечения (ПО), чтобы начать успешную карьеру в сфере ИТ.

Этим летом обучение пройдет очно на английском языке, по будням с 14 до 23 августа, в офисе компании «ТестДевЛаб» (ул. Пилс, 45). Заявки уже принимаются, записываться может любой, у кого есть базовые знания в области ИТ, желание учиться и стать успешным профессионалом.

Участники получат знания по трем модулям:

  • «Введение в тестирование программного обеспечения»,
  • «Программирование на JavaScript»,
  • «Автоматизация тестирования веб-сайтов с помощью Java и Selenium».

Занятия проведут опытные специалисты, участников ознакомят с современными технологиями разработки и тестирования программного обеспечения. После успешного завершения обучения выпускники получат не только сертификат, но и стабильную базу знаний, а также смогут выполнять реальные задачи по тестированию.

Узнать больше о тренинге и зарегистрироваться на него можно на сайте ЗДЕСЬ!

«Школа TDL» работает с 2021 года и предлагает как очное, так и онлайн-обучение для людей, которые хотят начать успешную ИТ-карьеру и стать специалистами в области тестирования и разработки ПО либо пополнить свои знания в указанных областях.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: