Со следующей недели ООО "Būvniecības Grupa LV" планирует начать работы по ремонту поверхности проезжей части на обоих кругах Вентского моста, а также на улицах Спорта и Звайгжню. Во время работ будут введены ограничения транспортного движения, сообщает вентспилсское Коммунальное управление.

В Вентспилсе интенсивно продолжаются ежегодные работы по ремонту дорог, чтобы в течение зимнего сезона не образовывались трещины или выбоины.

До 31 июля работы по благоустройству уличной инфраструктуры будут проводиться в следующих местах города:

• На круге Вентского моста левобережья (со стороны города), закрыв одну полосу движения для въезда на круг с проспекта Лиелайс и закрыв прямой съезд с моста на проспект Лиелайс, организовав на круге однополосное движение.

• На круге Вентского моста правобережья (со стороны Парвенты), закрыв одну полосу движения для въезда на круг с Вентского моста и закрыв прямой съезд с Кустес дамбис на улицу Дзинтару, организовав на круге однополосное движение.

• На отрезке улицы Спорта от улицы Кулдигас до въезда на парковку в саду Ренькя, указанный участок на время работ будет полностью перекрыт. Можно объезжать по парковке сада Ренькя.

• На улице Звайгжню, вдоль отрезка ул. Звайгжню, 15 (от автомойки Путо до ул. Вендзаву). Во время работ по укладке асфальтобетона будет перекрыта вся ширина проезжей части улицы Звайгжню. Указанные работы будут выполняться после 23:00. Объезд по маршруту улица Ринькя – улица Ганибу – улица Екаба – улица Звайгжню. Днем улица Звайгжню будет открыта для движения по одной полосе.

Вентспилсское самоуправление приносит извинения за причиненные неудобства в связи с запланированным ремонтом. Создание в городе современной и эффективной дорожной сети требует терпения, поэтому жителей и гостей города просят отнестись с пониманием. Участников дорожного движения просят следовать установленным временным дорожным знакам или использовать другие маршруты, чтобы добираться до места назначения.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: