ОООС Вентспилс силтумс сообщает, что в этом году за получение бумажных счетов клиентам придётся платить немного больше.

Если до сих пор пользователям услуг приходилось платить 0,30 евро в месяц за доставку счетов по указанным ими адресам, то с учётом увеличения стоимости доставки счетов с 1 января этого года за получение бумажных счетов надо будет платить 0,40 евро с НДС.

Обращаем ваше внимание на то, что доставка счетов клиентам в бумажном формате является платной услугой, стоимость которой состоит как из доставки, так и из затрат, связанных с подготовкой счёта, поэтому, учитывая удорожание, жители призываются подавать заявки на получение бесплатных счетов по электронной почте.

Электронный счёт аналогичен счёту, который ежемесячно поступает в почтовый ящик. Электронный счёт можно просмотреть, распечатать и использовать как бумажный документ либо сохранить в электронном виде в архиве файлов. Получение счетов в электронном виде – это не только удобное и оперативное взаимное сотрудничество, но и экологически чистый подход, экономия природных ресурсов!

Клиенты могут подать заявку на услугу, отправив запрос на эл. почту siltums.abonenti@ventspils.lv или позвонив по тел. 636 00800.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: