Вентспилсская гордума приняла решение снова выдвинуть Дайниса Гилиса и Кристину Бидзане на должности членов правления ООО Северокурземская региональная больница на очередной срок полномочий.

Это решение принято в связи с окончанием срока полномочий членов правления Дайниса Гилиса и Кристины Бидзане и после оценки выполненной за предыдущий срок полномочий работы, а также с учетом видения и целей в отношении решения вопросов управления хозяйственной деятельности и ее развития.

Дайнис Гилис получил высшее образование в Рижском медицинском институте и профессиональный опыт, проработав в области здравоохранения Вентспилсского горсамоуправления более 30 лет. Гилис работал врачом и занимал руководящие должности.

Кристина Бидзане получила высшее образование в Латвийском сельскохозяйственном университете на факультете экономики и Латвийском университете на факультете химии. Также она более пяти лет проработала в здравоохранении.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Елизавета 23.01.2021, 10:35:43

    Доктор Гилис - замечательный доктор, профессионал высочайшего уровня!!! Благодарны за его талант, знания, отношение к пациентам!!!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: