С учётом объявленной в стране чрезвычайной ситуации и на основании правил Кабинета министров № 360 Эпидемиологические меры безопасности для ограничения распространения инфекции «COVID-19», с 16 ноября посетителей на консультации принимают только по предварительной записи. Исключением является касса, услуги которой доступны без записи.

Ограничение введено для того, что обеспечить беспрерывное обслуживание клиентов во время чрезвычайной ситуации и снизить при этом возможность скопления людей в месте получения услуги. Ограничения распространяются как на посещение клиентского отдела, технического отдела и администрации по ул. Талсу, 65, так и посещение места приёма клиентов по ул. Пилс, 12. Правило будет в силе до отмены чрезвычайного ситуации или до других решений правительства.

По-прежнему надо прикрывать рот и нос и соблюдать дистанцию

Как и раньше, при посещении предприятия посетителям необходимо прикрывать рот и нос, используя медицинские маски для лица, немедицинские (гигиенические или матерчатые) маски для лица или щитки для лица.

Просим клиентов ОООС УДЕКА относиться к ситуации с пониманием и уважать установленные в стране эпидемиологические меры безопасности:

- соблюдать безопасную двухметровую дистанцию друг от друга;

- перед посещением учреждения тщательно оценивать своё состояние здоровья, в том числе не приходить на предприятие, если имеются симптомы инфекции дыхательных путей;

- ни в коем случае не приходить на предприятие, если вас признали контактным лицом инфицированного ковидом, если вам предписана самоизоляция после возвращения из путешествия или у вас констатировали коронавирус.

Контактная информация:

- клиентский отдел: abon.udeka@ventspils.lv, тел. 636 63010;

- отдел водомерных счётчиков (подача заявок на замену счётчиков учёта воды): udensmeritaji.udeka@ventspils.lv, тел. 636 63010 (установка/замена счётчиков учёта воды в квартирах производится, используя необходимые защитные средства и соблюдая требования безопасности);

- технический отдел: udeka@ventspils.lv, тел. 636 07286;

- администрацияudeka@ventspils.lv, тел 636 61495. У здания администрации (от входа направо, двигаясь в сторону ворот) размещён почтовый ящик, который опустошается раз в день.

Призываем по возможности использовать удалённые средства коммуникации, а также клиентский портал www.klientiem.udeka.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: