Принимая во внимание чрезвычайное положение, введенное для ограничения распространения COVID-19, в Вентспилсском Дигитальном центре ограничен доступ услуг в публичной зоне.

Посетители Вентспилсского Дигитального центра должны принимать во внимание следующие ограничения для предотвращения заболеваний COVID-19:

1. В помещениях Вентспилсского Дигитального центра разрешается находиться только в маске для защиты рта и носа. Работники вправе отказать в услуге людям без масок.

2. В зоне кассе установлено защитное стекло с местом для расчетов, выдачи и получения документов. Посетители должны соблюдать безопасную дистанцию. Посетителям находиться в зоне работников или перегибаться через прилавок запрещено.

3. За услуги можно рассчитываться наличными, но мы рекомендуем пользоваться безналичными расчетами.

4. Есть возможность документы для распечатки отправить на электронную почту: info.vdc@ventspils.lv и явиться в Дигитальный центр уже за готовой работой. Для оплаты услуги можно выписать счет.

5. Индивидуальные консультации за компьютерами даются в ограниченном объеме, специалисты могут оказать помощь через удаленное подключение к компьютеру.

6. Посетителям в публичной зоне доступен каждый второй компьютер.

При посещении Дигитального центра можно не беспокоиться, потому что несколько раз в день проводится дезинфекция поверхностей, компьютерной техники, оборудования для печати и ручек. В публичной зоне есть средство для дезинфекции рук.

Публичная зона Вентспилсского Дигитального центра ждет своих посетителей в обычное время работы на улице Акменю 3 и в Парвентском филиале: в Парвентской библиотеке на улице Таргалес, 4.

Занятия кружков технологий для всех возрастных групп будут проходить онлайн до 6 декабря.

Вентспилсский Дигитальный центр призывает жителей быть ответственными – соблюдать социальное дистанцирование, требования гигиены и придерживаться безопасного общения.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: