Наступает время подарков, и Олимпийской центр Вентспилс призывает в этом году заменить тёплые носки и шапки на подарок, который будет не только согревать, но и даст возможность подвигаться и расслабиться.

Сейчас доступны современные электронные подарочные карты на услуги Олимпийского центра Вентспилс, созданные в сотрудничестве с ООО Gift Card, которые продаются в магазинах Рими по всей Латвии.

Главным преимуществом электронной подарочной карты является её универсальность, так как она принимается на разных базах спорта и отдыха Олимпийского центра Вентспилс. Карту стоимостью 20, 30, 40 и 50 евро можно использовать несколько раз, приобретая разные услуги. Чтобы сделать приобретение карты удобнее, есть возможность заказать её в интернет-магазине www.giftcard.lv. Срок действия карты – шесть месяцев.

Владелец подарочной карты сможет посетить комплекс водных аттракционов и СПА, насладиться зимними радостями на горе Лемберга хуте, развлечься в Парке приключений или Пляжном аквапарке, а также насладиться несколькими днями отдыха, ночуя в гостинице Олимпийского центра Вентспилс. Кроме того, подарочная карта позволяет посещать современно оборудованные тренажёрные и фитнес-залы, стены для скалолазания, тир, теннисные корты, каток и многое другое. Эта подарочная карта подойдёт и пригодится каждому!

Если вы всё же предпочитаете бумажные подарочные карты, то их можно приобрести на базах спорта и отдыха Олимпийского центра Вентспилс. Есть несколько видов таких карт:

  • подарочная карта спортивного комплекса Парка водных приключений на определённую сумму, которая позволяет посещать большой и малый бассейны;
  • подарочная карта комплекса водных приключений и СПА для взрослых (13 евро) или детей (10 евро);
  • подарочная карта лыжной горы Лемберга хуте на желаемую сумму;
  • подарочная карта лыжной горы Лемберга хуте на двухчасовую аренду подъёмника и инвентаря для катания на лыжах или сноуборде для детей (8 евро) и взрослых (13 евро).

Подарочная карта Олимпийского центра станет прекрасным подарком не только близким, но и коллегам. Руководители предприятий могут вручить такие подарочные карты своим работникам и их семьям, чтобы порадовать их на Рождество и Новый год.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: