Вентспилс рейс призывает пассажиров и гостей города обратить внимание на изменения в графиках движения автобусов в Вентспилсе и на междугородних рейсах, которые обслуживает Вентспилс рейс.

Городские автобусы на рождественских выходных будут ходить по следующему графику: 24 и 25 декабря – по субботнему расписанию, 26 декабря – во воскресному графику.

В новогодние выходные, 31 декабря – по субботнему графику, 1 января – по воскресному графику (без дополнительных изменений).

31 декабря будет пущен дополнительный рейс от ул. Целтниеку в Парвенте, в 23:30, до остановки Площадь Лиелайс (обслуживать будет большой автобус, который будет останавливаться только на остановках).

После фейерверка, в 1:00 от остановки Площадь Лиелайс (в направлении центра) отойдет большой автобус в Парвенту, а с остановки Площадь Лиелайс, в направлении Галиньциемса, отойдет малый автобус, который через Галиньциемс пойдет до Таргале. Маршрут: площадь Лиелайс – ул. Звайгжню – ул. Балдонес – ул. Пулквежа – ул. Краста – ул. Рупниецибас – Объездной мост – ул. Фабрикас – Кустес дамбис – ул. Робежу – Таргале.

На междугородних маршрутах, обслуживаемых Вентспилс рейсом, изменения ожидаются в рейсах на Ригу и Кулдигу. Более подробная информация – на 1188.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: