Во время летних каникул Центр юных исследователей естественных наук предоставил школьникам прекрасную возможность узнать о различных темах, связанных с наукой и технологиями, а также познакомиться с опытными и вдохновляющими специалистами в своей области.

В рамках летней программы Центра юных исследователей естественных наук в научном центре ВИЗИУМ было проведено в общей сложности десять занятий по различным интересным темам, связанным с астрономией. Желающим было предложено подать заявку и принять участие во всех занятиях, а также была возможность зарегистрироваться только на интересующие емы. Занятия были бесплатными для всех желающих.

Всего в занятиях приняли участие почти 40 учащихся 8-12 классов, среди которых были ученики не только из Вентспилса, но и Елгавы, Лиепаи, Сигулды, Царникавы и Салдуса.

По окончании занятий участникам были вручены сертификаты Центра юных исследователей естественных наук.

В новом учебном году также будут организованы занятия для молодых исследователей естественных наук, они будут доступны для учащихся 10-12 классов, а также 8-9 классов, проявляющих повышенный интерес к естественным наукам. Запись на занятия начнется 6 сентября.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: