В течение учебного года 2022/2023 Вентспилсский Дом творчества предлагает выбрать одну из 50 образовательных программ по интересам и подать заявку на занятия, которые начинаются с 5 сентября.

В этом учебном году Дом творчества бесплатно предлагает 50 различных образовательных программ по интересам для детей и молодежи от 3 до 25 лет по девяти различным направлениям.

Знающие и опытные преподаватели будут работать с учениками в различных областях искусства – изобразительном и прикладном искусстве, музыке, танцевальном и театральном искусстве. Мальчикам особенно будут интересны уроки в области технического творчества, также можно освоить азы фотографии. Большой популярностью пользуются образовательные программы по спортивным интересам – фитнес, шахматы, шашки и настольный хоккей.

Дом творчества также предлагает программы изучения языков для детей дошкольного и начального школьного возраста – английский, латышский, а также основы кулинарии и архитектуры и много-много других интересных программ. Новинка этого года – керамическая творческая мастерская.

Ученики могут гордиться большими успехами на городских, государственных и даже международных конкурсах, соревнованиях и фестивалях.

Список образовательных программ доступен ЗДЕСЬ.

В пятницу, 2 сентября, с 16:00 до 17:30 преподаватели программ приглашают вас встретиться и познакомиться лично в кабинетах Вентспилсского Дома творчества. Будет возможность поговорить с преподавателем и заполнить заявку.

Более подробная информация на сайте Дома творчества: http://jaunradesnams.lv/  или по телефону 636 22805.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: