ОООС "Ventspils reiss" сообщает, что заказчик ГООО "Autotransporta Direkcija" внес изменения в междугородние автобусные маршруты в Кулдигу и Ригу. Изменения внесены на основании предложений пассажиров и ОООС "Ventspils reiss".

Чтобы пассажирам было удобнее добираться до работы и учебных заведений, а также возвращаться домой, на маршруте "Вентспилс – Кулдига" появилась новая остановка "Пиртс". Упомянутая остановка входит в рейс, обслуживаемый ОООС "Ventspils reiss" в 17:10 от Вентспилсской автовостанции (с понедельника по субботу).

А на маршруте в Ригу и обратно на время ремонта трассы А10 изменены как время отправления и прибытия в Ригу, так и время прибытия в Вентспилс.

До окончания ремонта трассы А10 изменено время прибытия автобусов на Рижский автовокзал и Вентспилсскую автостанцию, а также время отправления с Рижского автовокзала. Время отправления автобусов из Вентспилса не изменилось. Большинство рейсов будет прибывать на Рижский автовокзал как минимум на 10 минут позже. Отправление с Рижского автовокзала теперь будет осуществляться на 15-20 минут позже обычного, поэтому и  на Вентспилсскую автостанцию рейсы будут прибывать позже.

Более подробную информацию о времени отправления и прибытия автобусов можно найти ЗДЕСЬ. Телефон для справок: 636 22422 (в рабочее время).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: