Многопрофильное предприятие - ОООС "Вентспилсский комбинат благоустройства" - обеспечивает уход за территорией, включая стрижку газонов. В сезоне 2022 года общая площадь скашивания составляет 251,5 га.

В 2022 году Комбинат благоустройства ухаживает за 166,5 га газонов, которые регулярно обкашиваются – от 2 до 12 раз за сезон, по мере необходимости. Это трава вдоль тротуаров и проезжей чассти, в парках, скверах, во дворах и в других местах города. На территориях, общая площадь которых составляет 85 га, предусмотрено скашивание некультивируемой травы, которое осуществляется один раз в сезон.

Для скашивания используется специализированная техника – 6 райдерных косилок, 3 толкаемые газонокосилки, 11 триммеров, а также трактор, оснащенный роторной газонокосилкой.

В сезоне 2022 года Комбинат благоустройства заключил договоры на покос травы с Коммунальным управлением, Управлением Вентспилсского свободного порта, Вентспилс некустамие ипашуми, аэропортом и частными лица.

Оформить заявку на услуги по стрижке газона могут не только юридические, но и физические лица, предварительно связавшись и согласовав условия договора. С вопросами просьба звонить по тел. 636 22747 или писать на эл. почту vlk@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: