На этой неделе завершены работы по восстановлению дорожного покрытия на отдельных отрезках улицы Сталдзенес, - сообщает у/с Коммунальное управление.

Продолжая работы по улучшению инфраструктуры улиц Вентспилса, на ул. Сталдзенес от ул. Бангу до ул. Яунупес частично обновили верхний слой дорожного покрытия, расширили асфальтобетонную проезжую часть и гравийную парковку, а также построили четыре новых парковочных места.  Для удобства жителей на лодочной станции у озера Бушниеку установлены два стола со скамейками и мусорные урны.

На берегу озера Бушниеку на улице Сталдзенес, 64 находится лодочная база, которая предлагает не только прокат лодок, но и места для пикника на благоустроенном берегу озера. Для активного отдыха имеется 1 катамаран и 12 лодок различных размеров и вместимости. Забронировать лодки и места отдыха можно заранее по телефону 22000509 до конца сезона - 30 сентября. Если отдыхающие хотят прокатиться на собственных лодках, база предлагает возможность без дополнительной платы воспользоваться благоустроенным причалом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: