Чтобы предоставить посетителям Вентспилсского научного центра VIZIUM возможность приобретать билеты онлайн, будет внедрена система онлайн-бронирования и оплаты, а также возможность зарезервировать свое прибытие в определенный период времени, чтобы не стоять в очереди.

С помощью системы посетители смогут осуществлять бронирование на сайте vizium.lv и в мобильном приложении. Приложение доступно как для пользователей Android, так и для iOS, на латышском, английском, русском и литовском языках. Оплатить билеты можно будет с помощью интернет-банков или кредитной картой. Чтобы забронировать билеты в первый раз, клиент должен зарегистрироваться, введя свой номер телефона, имя, адрес электронной почты и пароль. Благодаря регистрации клиент будет получать напоминание о начале визита, а также сможет оставлять отзывы и знакомиться с новостями научного центра.

Для посещения экспозиции будет предложено два времени прибытия – 10:00 и 14:00. На каждый временной период планируется резервировать по 50 билетов.

Если клиент выбирает вариант «быстрая очередь», взимается комиссия в размере 5% от стоимости билета. Помимо стандартной цены билетов, при покупке билетов онлайн также добавляется комиссия:

• 2,5% (минимальная сумма 0,15 евро) + НДС, если оплата производится через интернет-банк;

• 5% (минимальная сумма 0,15 евро) + НДС, если оплата производится с помощью кредитной карты.

Точная стоимость билетов будет видна при покупке билетов.

Онлайн-продажу билетов в Научный центр планируется начать в сентябре.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: