22-24 июля в Вентспилсе пройдет юбилейный Фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games», а также фестиваль «Ghetto Food», который соберет в скейт-парке лучших представителей street food Латвии.

За три дня будет пожарено бессчетное количество килограммов картофеля фри, приготовлено сочное мясо для бургеров, нарезаны овощи, смешаны соусы, охлаждены безалкогольные напитки и безалкогольные коктейли.

Новинка этого года – пицца на дровах, приготовленная из муки и различных сортов сыра, привезенных прямо из Италии. Лучший кебаб в испеченном хлебе, а также мастера веганских и вегетарианских блюд со своими бургерами, врапами, фалафелем из серого горошка, местным тофу и другими блюдами. Для любителей рыбы - fish&chips, соленые блинчики с тунцом или креветками.

Особое внимание будет уделено самым маленьким посетителям фестиваля, которым предложат разнообразные мороженое, летние коктейли из мороженого, сладкие блинчики или бельгийские вафли.

По словам организаторов фестиваля, программа юбилейного фестиваля будет дополнена несколькими активностями и новыми видами спорта. Подробнее о фестивале и программе фестиваля можно узнать на официальном сайте мероприятия ggfest.com.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: