Организаторы Праздника города призывают жителей и гостей Вентспилса, а также муниципальные предприятия и учреждения принять участие в шествии, которое состоится 6 августа с 11 до 13 часов на просп. Лиелайс, на отрезке от ул. Католю до ул. Бривибас.

Как и каждый год, в первые выходные августа Вентспилс отпразднует день рождения. В этом году под девизом «Открытия» мы отметим 700+32-летия города, которое будет сопровождаться традиционным праздничным шествием, пользующимся популярностью среди жителей и гостей города.

Организаторы подчеркивают, что только при активном участии и совместной работе праздник вызовет радость и гордость как у горожан, так и у туристов.

К участию в праздничном шествии приглашаются вентспилсские муниципальные предприятия, службы, учреждения, филиалы, управления и т. д., а также жители и гости Вентспилса, коллективы друзей и родственников.

Заявку на участие можно подать до 22 июля по электронной почте svetku.gajiens@ventspils.lv, указав название предприятия или учреждения, контактные данные ответственного лица, количество участников и технических единиц, а также информацию для комментаторов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: