Горожане и гости города открыть летний сезон в Вентспилсе в этом году приглашаются индивидуальным велозаездом по городу, найти определенные объекты в городе и участвовать в розыгрыше велосипеда!

Участникам велозаезда предлагается оценить свои силы и выбрать один из двух маршрутов – дистанцию протяженностью 6 км с 8 заданиями и дистанцию протяженностью 12 км с 16 заданиями. Для выполнения зданий участникам потребуется устройство с фотокамерой или фотоаппарат. Маршруты велозаезда имеют дугообразную форму, поэтому начать велозаезд и выполнять задания можно будет с наиболее удобного для себя места в городе. Дистанцию можно проходить и пешком или скандинавской ходьбой.

У участников будет возможность выбрать: проходить велозаезд с элементами ориентирования с помощью мобильного приложения Actionbound или получить карту с заданиями в дигитальном формате или распечатанном виде. Получить какую-либо информацию о велозаезде можно в палатке Центра туристической информации 8 и 9 мая на протяжении всего дня с 10:00 до 20:00 у паромного терминала (улица Дарзу, 6), а также 15 и 16 мая на протяжении всего дня с 10:00 до 20:00 в Парвенте около Парвентской библиотеки (улица Таргалес, 4).

В выходные двух недель на обоих берегах Венты участники, которые будут участвовать в индивидуальном заезде и выполнят задания маршрута, или пройдут дистанцию пешком или скандинавской ходьбой смогут участвовать в розыгрыше, где главным призом будет велосипед. Чтобы участвовать в розыгрыше, необходимо выполнить задания в приложении или в распечатанном виде. Распечатанные, заполненные бланки нужно сдать в информационной палатке Центра туристической информации до 20:00 9 мая. Розыгрыши состоятся 10 мая в 10:00 и 17 мая в 10:00.

В целях безопасности и для удобства Вентспилсский Центр туристической информации во время велозаезда рекомендует пользоваться благоустроенными велодорожками, а также соблюдая действующие меры эпидемиологической безопасности, отправляться на велозаезд индивидуально или в пределах своего домашнего хозяйства.

Инструкция для участников с мобильным приложением:

Скачать приложение Actionbound

GooglePlay / AppStore

 

2. выбрать маршрут:

С помощью приложения отсканируйте один из двух предложенных QR-кодов, которые будут доступны с 8 мая с 9:00 в профилях социальной сети Facebook и начинайте игру!

3. QR-коды 8 мая с 9:00 вы найдете в профилях социальной сети Facebook:

Ventspils

Visitventspils

Sporta pārvalde

Kultūras centrs

Или подайте заявку на код через WhatsApp 26490802

 

4. В велозаезде вы сможете участвовать

8 и 9 мая на протяжении всего дня!

 

Розыгрыш состоится 10 мая

в 10:00

*Информация об игре Парвентской дистанции появится позднее.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: