С приближением летнего сезона в Олимпийском центре «Вентспилс» приводятся в порядок открытые спортивные базы.

В центральном комплексе приводятся в порядок насаждения, моются теннисные корты, а также с помощью моечного оборудования высокого давления моется беговая дорожка стадиона. Уже вовремя началась подготовка футбольных полей к летнему сезону. В ближайшие дни будет внесено удобрение на футбольном поле с естественным травяным покрытием, произведена его поливка, скашивание. Первая игра на центральном футбольном поле пройдет 14 мая.

В летнем скейт-парке проводятся ежегодные работы по ремонту бетонных и деревянных конструкций, ремонту швов и приводятся в порядок зрительские трибуны. Летний сезон в скейт-парке обычно открывается в мае, когда все необходимые подготовительные работы завершены, и для создания приятной атмосферы подключается музыка.

Стадион уличной гимнастики во время пандемии интенсивно использовался осенью и зимой. В настоящее время проверяются и укрепляются гимнастические конструкции, а также приводятся в порядок покрытие площадки и насаждения. На стадионе уличной гимнастики тоже будет звучать музыка.

С наступлением подходящей погоды будут открыты все девять городских волейбольных площадок со свободным доступом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: