Ветер 4.48 m/s
.... третий день в Maxima нет соли. Никакой! Что случилось? На соль ввели санкции ?....
Вчера купили с женой в миниримчике на улице Таргалес филе лосося. Дома, открыв упаковку чуть не задохнулись от запаха тухлятины. Когда будет управа на недобросовестных продавцов?
Кто топится гранулами от курземес гранулас? Как вам качество ? Ужас, котёл нужно чистить каждый день. В горелке налипает какой то твёрдый шлак, от которого потом не загорается горелка. Это у меня одного так? Сомневаюсь.
Может завалялся у кого номерок? Надо от холодильника избавиться.
Добрый день всем.Такая вот проблема, плохо работает посудомоечная машина, может кто знает,есть ли у нас в Вентспилсе мастер по ремонту машинок.Заранее благодарен.
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти репетитора по физике.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.