Ветер 4.22 m/s
Народ может у кого есть дельный совет.В 2019 году с коллегой,воспользовались услугами ТеТ.Для работы взяли декодер и пакет программ за 13.89.На данный момент хотим отказаться вообще от их услуг....но общаться,по телефону они не хотят.Что делать,как то давно уже была заметка на форуме,о их добропорядочности.Думала со временем же все меняется, да не тут то было.Прошу совета,без сарказма и издевок, как это здесь принято.Обыкновенный человеческий совет,может кто опытом может поделиться.Спасибо.
Подскажите пожалуйста в вентспилсе хорошего грумера для маленького шпица.
Скажите пожалуйста, работает ли кафе "Пакистанский кебаб" на улице Райня 4?
Как не стыдно магазину Citro продавать гнильё? Зашёл сегодня в магазин на Талсу купить детям мандарины и - ужас! Более половина мандаринов гнилые или с плесенью. Интересно, санитарные службы проверяют качество продуктов в магазинах ?
Пришлось мне тут недавно побывать в Венике,вылез я из автобуса ночью на автоостее ииии...кругом тишина...как будто наступил апокалипсис...одно такси на 6 человек вылезших из автобуса!
Ладно думаю около КБО дофига-поеду на них...доперся с чумаданом туда...пусто?!!! Что ха херн?! Люди? Где?! Где такси???
Так как приехал из за границы то соответственно небыло у меня никаких симок,купить их ночью нельзя нигде...ммм...что происходит вообще?? Раньше даже ночью рафики ездили а сейчас ???
Первую часть уже не так найдёшь быстро ,да и полная она уже.
Может кому пригодится магнитола AIWA могу предложить.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.