20.2 °C

Ветер 4.22 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
O
O
opus
ТеТ

Народ может у кого есть дельный совет.В 2019 году с коллегой,воспользовались услугами ТеТ.Для работы взяли декодер и пакет программ за 13.89.На данный момент хотим отказаться вообще от их услуг....но общаться,по телефону они не хотят.Что делать,как то давно уже была заметка на форуме,о их добропорядочности.Думала со временем же все меняется, да не тут то было.Прошу совета,без сарказма и издевок, как это здесь принято.Обыкновенный человеческий совет,может кто опытом может поделиться.Спасибо.

Views
793
02.03.2022, 21:16
N
N
Nastya
Груминг

Подскажите пожалуйста в вентспилсе хорошего грумера для маленького шпица.

Views
288
01.03.2022, 01:13
Vot i vsje
Пакистан-кебаб

Скажите пожалуйста, работает ли кафе "Пакистанский кебаб" на улице Райня 4?

Views
1168
26.02.2022, 13:21
мнение@
Citro торгует гнилыми мандаринами!

Как не стыдно магазину Citro продавать гнильё? Зашёл сегодня в магазин на Талсу купить детям мандарины и - ужас! Более половина мандаринов гнилые или с плесенью. Интересно, санитарные службы проверяют качество продуктов в магазинах ?

Views
1064
14.02.2022, 08:55
ToBapuLLI,May3ep
Где такси?

Пришлось мне тут недавно побывать в Венике,вылез я из автобуса ночью на автоостее ииии...кругом тишина...как будто наступил апокалипсис...одно такси на 6 человек вылезших из автобуса!
Ладно думаю около КБО дофига-поеду на них...доперся с чумаданом туда...пусто?!!! Что ха херн?! Люди? Где?! Где такси???
Так как приехал из за границы то соответственно небыло у меня никаких симок,купить их ночью нельзя нигде...ммм...что происходит вообще?? Раньше даже ночью рафики ездили а сейчас ???

Views
610
12.02.2022, 10:01
Серена
ОТДАМ ДАРОМ (часть 2)

Первую часть уже не так найдёшь быстро ,да и полная она уже.

Может кому пригодится магнитола AIWA могу предложить.

Views
548
09.02.2022, 07:27
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

3 дня назад