Ветер 4.48 m/s
Народ по чём корюшка на бозаре?
Подскажите что лучше Скатвис или Латтелеком?? Недорого ли Латтелеком??? Посоветуйте
Народ кто делал себе домкрат для того что бы сделать свои дровяные брикеты.
Пошли третьи сутки как в нашем доме подключено отопление. Почему так? Понимаю если это проверка теплосетей перед зимним сезоном. Ну хорошо, день, сутки. Но уже третьи сутки. Да , батареи не горячие а тёплые. Но на улице ночью было плюс 14. А в воскресенье по Вентспилсу все 18 градусов тепла обещают. До управдома не дозвониться и не узнать ситуацию. Да и вообще, считаю, перед каждым отопительным сезоном должно состоятся собрание жильцов чтобы на нем решать нужно ли и когда подключать тепло к дому. А не подключать тепло " по просьбе парочки вечно мёрзнущих пенсионеров". Ведь за него, за тепло, по счетам платим мы, жильцы, а не управдом. Кто-то возразит что дескать дожди, сыро. Так и в июне шли дожди и в августе и что с того. Летом тоже подключать отопление? Каждый год одни и те-же проблемы - подключают рано, отключают поздно. А мы молча и платим со своего карманы лишние еврики.
Срочно ищу мастера который может починить балконную дверь!!!!
Послушал по радио рекламу про двери Torex - качественные двери, на заказ, надёжные, делают быстро, устанавливают быстро и качественно. Посмотрел каталоги - дороговато но на картинке вроде хорошо выглядят.
Вот решил заказать у них (в Риге) пару дверей но как то боязно. Хотелось бы узнать у кого - может кто заказывал, устанавливал двери этой фирмы. Как вам качество дверей, установка, внешний вид и прочее?
.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.