Ветер 4.48 m/s
Кто то тут продаёт помидоры и огурцы свои и по чём?
На днях захотел приобрести себе новый не очень дорогой мобильный телефон. Зашёл в "Тобаго". Там есть шесть мест где торгуют мобильными телефонами и аксессуарам к ним.
Захожу в первый магазинчик, выбираю модель - цена (по акции) 239 евро. Захожу в следующий, через 10 метров - цена на эту модель уже 195 евро. ( минус 44 (!!!) евро). Есть телефоны с ценами 278 и 219 евро (разница 59 (!!!) евро. Такая же ситуация с аксессуарами - в одном чехол к моей модели 14,90 а защитная пленка 9,90. В другом, через 50 метров - на совершенно тот же самый товар цены соответственно 7,99 (минус 6,91) и 5,99 (минус 3,91).
К чему я всё это - понимаю если разница между магазинами в Вентспилсе и в Риге. А когда такая существенная разница между двумя точками в одном торговом центре находящихся друг от друга всего в паре метров - и на что рассчитывают продавцы продающие свой товар? На то что наивный покупатель купит именно у них дорогую вещь а не пройдет "пару шагов" в соседний магазин и не сравнит цены?
Посоветуйте пожалуйста хорошего электрика нужно провести новую проводку в однокомнатной квартире со всеми выключателями и розетками 38 м2. без штробления.Может кто знает сколько это примерно будет стоить?заранее спасибо.
Добрый день. Вопрос девушкам. Как вы считаете, какая должна быть адекватная цена на маникюр с покрытием гель лака? Поменяли ли бы мастера, если цена стала 40 евро?
Недели три назад брал в Курши 3 ех метровые бруски 50/50, 1, 95 за штуку. Сегодня с утра заехал прикупить ещё пару - (эти же) цена уже 3 95 (!!!!) за штуку. В два раза взлетела! Зашёл в магазин посмотрел на цены, очень на многий товар подняли в полтора-два раза! И как сейчас строить, ремонтировать? Так и зарплаты не хватит
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего мастера по установке металлических заборов.Спасибо заранее.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.