21.1 °C

Ветер 4.48 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
M
M
martisha
elvi celtnieku

Всем здравствуйте. Сегодня зашла в Элви на Целтниеку в 20.00 хотела купить мороженое в мор. камере лежали ваверите, серенада и тд. цен нигде нет, прошла вдоль и поперек всю камеру ища цены их нет, просмотря все еще раз внимательно убедилась что бардак полный. товар есть цен нет и цены есть товара нет, на вопрос где цены ответ продавцов просто убил, товар они получили только сегодня УТРОМ и поэтому не успели повесить цены но цены должны быть выставлены в течении 2х часов после получения товара ,это за весь день у них не было времени разобраться с товаром, это что огромный супер маркет ?на замечание что раз нет времени на работу товар не не надо выкладывать а оставить в морозильной камере ответ был что у них нет морозильника. вопрос как они хранят товар ? Кстати и гнилья на овощных полках полно да и просрочка есть на полках Люди будте внимательны покупая товар в этом магазине !!!!

Views
722
10.06.2021, 17:15
Сергей Букреев
Акции в Citro- насмешка над покупателем?

Зашёл два часа назад в Citro, хожу по магазину, смотрю на товар, цены.
Смотрю, на то, то им то - акции. Акции! Скидки. Но - вместо 3,26 акционная цена 3,22! Вместо цены - 0,69 акционная цена 0,68, вместо1,28 акционная цена 1,27! Ну и так далее. Что это за акции такие? На кого это всё рассчитано? Просто какая-то насмешка над покупателями.

Views
1509
26.05.2021, 10:38
Maša
Ремонт бытовой техники

Подскажите, где в Вентспилсе можно отремонтировать посудомоечную машину?

Views
724
21.05.2021, 12:50
И
И
Инна
Репетитор немецкого

Здравствуйте!
Ищем репетитора немецкого языка.
Посоветуйте хорошего репетитора.
Спасибо

Views
586
13.05.2021, 16:18
K
K
Kamchatka
Общий счётчик.

Добрый день.На днях знакомая получила письмо,с предложением об установке в пятиэтажке общего счётчика на воду.Нужно заплатить 60 евро с квартиры.Счетчик будет работать без замены 10 лет.Кто нибудь сталкивался с этим?Есть ли выгода.

Views
751
05.05.2021, 17:11
Сергей Букреев
Как хранят товар в "Курши"?

Решил вчера, а субботу, заехать в "Курши": надо было для дачи для фундамента и для строительства закупить арматурную сетку, десятка три прутков арматуры несколько брусков, и доски. В "Курши". всё это есть. И в большом количестве. НО ! Арматура и сетка все проржавевшие насквозь. Бруски трёх с половиной метровые коромыслом, доски почти все кривые (набрал только десяток хороших). А цена то кусачая. Спрашиваю у работников магазина, может есть другая нержавая арматура, ровные доски. Отвечают, что всё что имеется лежит здесь, на улице. Вдумайтесь -. НА УЛИЦЕ! ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ! Почему такое пренебрежительное отношение торговой сети к своим потенциальным покупателям? Почему не могут хранить портящийся товар под навесом или а закрытых складах?
Поехал в Маям ун Дарзам - таже картина.

Views
640
29.04.2021, 07:44
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

3 дня назад