Ветер 4.22 m/s
Народ у кого из вас есть грибы чайный рисовый и молочный.А ещё бы найти растение КАЛАНХОЕ
Кто знает- есть ли в Вентспилсе бесконтактные банкоматы?
Добрый день всем! Кто-нибудь знает когда уже наконец откроют Lidl у нас?
Где у нас в городе можно отрегулировать часы ручные потому что они спешат.
Хочу купить валенки,но не могу нигде найти,может кто подскажет?!
Интересно узнать почему отделение почты в парвенте у почтового руководства считается третьесортным. Пользуюсь услугами почты постоянно и не только получаю посылки, сам лично стою у стойки и оформляю отправления. Вот только не понятно, почему в этом отделении всё так плохо организовано. Да, сидят 2 человека, да, они работают - заняты обслуживанием клиентов. Но почему людям, которые хотят получить посылку надо ждать по долгу, чтобы это сделать? Почему сейчас, когда страна борется с массовыми собраниями люди должны мёрзнуть на улице в ОЧЕРЕДИ! Почему нельзя поставить отдельного человека на раздачу посылок? Нет компьютера? Почему нельзя сделать автоматические номерки, как в городе? Чтобы человек взяв номерок мог видеть его в телефоне или на табло и не стоял в очереди! Создаётся впечатление, что почта в парвенте застыла в прошлом веке. Ни в коем случае не хочу обидеть работников за стойкой - они работают, и работают быстро, но когда клиент прёт они банально не успевают.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.