Ветер 4.03 m/s
давно задавался этим вопросом - почему один и тот же товар, один и тот же продукт в разных супермаркетах и магазинах так существенно отличается по цене? иногда эта разница достигает и 50 процентов и даже 100.
например в Максиме ** стоит 1,31 за пачку, в ТОРе 2,19. В ТОРе банка *** стоит 96 центов, точно такая же совершенно банка в РИМИ стоит 1,90. и так чуть ли не с половиной магазинного ассортимента. я понимаю что цены не могут быть одинаковы во всех торговых точках но не с такой же разницей.
В летний период люди обычно меньше проводят времени дома - а это значит меньше используют воду у нас наоборот ( это касается дома Сигулдас 14) общий рассход дома 239 разница 92 куба с квартиры по 5 евро - это уже ненормально мягко говоря.........
Здравствуйте, недавно узнали, что у нас в город есть такая фирма, кто -то ,что-то о них слышал? может поделиться информацией?
Добрый день! Может кто то подскажет где можно заказать новую столешницу по размерам для обеденного стола
Подскажите мастеров по ремонту скуторов и номер тоже.
Почему в Вентспилсе во многих магазинах нет закрывающихся шкафчиков? Взять теже Максиму или Ними. Ведь люди иногда, к примеру с работы, уже заходят в эти магазины, имея на руках сумки и пакеты с других магазинов. И возникает вопрос, куда это всё девать? Брать с собой а потом объяснять охранникам и кассирам что это товар, продукты с другого магазина или оставлять на свой страх и риск (сопрут не сопрут) пакеты у входа? Неужто магазинам так сложно установить у себя шкафчики? Для удобства покупателей.....
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.