Ветер 4.03 m/s
Кто знает если как переслать новый конта в РФ.В связи с тем что закрылся PNB банк как переслать новый номер счёта через интернет или кто как делал
У кого может есть принтер не нужный со сьёмными картриджами с головами на картриджах
Где в Вентспилсе делают татуировки? Помню как то видела у какого то салона вывеску. Или может кто то поделиться контактами хорошего тату мастера?
Сдаёт ли в нашем городе кто мотоцикл в аренду ? Пару лет назад помню сдавали.
Есть место в городе где можно сделать респечатку на майке или куртке? Vana не предлагайте. Бывали там, впечатления исключительно негативные. Однажды печатал на пилс улице, все быстро и качественно было, но увы, местечко закрылось. Есть еще варианты?
вчера был в Кулдигу с российскими родственниками, решили зайти в кафе перекусить, - карбонадик с фри 7 евро, (ещё год назад в этом же кафе такая порция стоила 4 евро), солянка -3 евро, порция как кот наплакал, стакан апельсинового сока , из пакета, 1,50 евро, (в магазине литр стоит 1-1,20 . Это на одного человека 12 евро выходит. это если десерт не брать. решили ничего не брать а перекусить в Вентспилсе по дороге на Бушниеки, в парвенте. Щас! Кафе Рандеву закрыто, Суши бар закрыт, в Парадизе санитарный день. Ну а в Т 33 до сих пор ремонт идёт. получается что в парвенте если что. туристам и перекусить негде?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.