20.2 °C

Ветер 3.08 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
Irina Smirnova
Ресницы

Подскажите кто может нарастить ресницы ?

Views
212
04.08.2019, 20:17
C
C
C2H5OH
Куда пропал Карумс?

Зашёл в наш местный Тор, искал сырки Карумс, нету. Думал, наверное закончились. Зашёл где-то через неделю, Карумса нет. Посмотрел, вообще не видно никакой продукции (причём неплохой) выпускаемой рижским молокозаводом. Спросил в зале, сказали что они уже с февраля не торгуют продукцией с того завода. Причину объяснить не могли. Странно как-то всё это.....

Views
597
02.08.2019, 16:57
E
E
exodus
где купить хорошую сковородку?

в принципе, цена не имеет особо сильного значения. сковородка, 26-28 см, должна обладать многими свойствами. быть и антипригарной, и хорошо чистящейся, не оставлять после себя следов на поверхности электроплиты, а самое главное чтобы середина сковородки не выгибалась вверх уже после пары месяцев эксплуатации. за несколько лет использовал уже штук пять. все оказались непригодными для моих требований. недавно был в top shops, присмотрел сковородку, расспросил о возможных проблемах в эксплуатации, продавщица посоветовала, чтобы не выгибалась, не включать режим более 7 (у меня максимум 14). пришёл домой попробовал на "7", 20 минут, ничего не жарится, поставил кастрюлю, 20 минут, вода даже не закипает. перешерстил интернет - выбор большой, цены разные но брать на обум, как кота в мешке, а потом через пару месяцев выкидывать как-то не хочется. может кто что-то дельное посоветует. спасибо заранее.

Views
236
31.07.2019, 21:47
C
C
C2H5OH
Нашпотребнадзор

Интересно, кто-нибудь следит или контролирует, какой товар нам продают в магахинах?
Заходил на днях в наш местный Тор : огурцы свежие деревенские на самом деле как резиновые, их не возможно есть (почти все дома выкинул), томаты свежие - много гнилых, бананы - почти все черные и порученные (на них стоит как бы акция), рыба-лосось, купил к ужину, принёс домой развернул, запах страшный, хотел взять копчёных рёбрышек для супа, 2.19 за кило. Так там мяса и не видать, одни кости! Про готовые мясные и прочие салаты молчу. Уже пару раз траванулся. И как магазинам не стыдно продавать такой порченый товар покупателям? И куда смотрят соответствующие контролирующие службы?

И это касается не только магазинов сети Тор, но и буквально всех магазинов и супермаркетов

Views
284
31.07.2019, 00:04
A
A
Adolfffa
Таксисты ало

7.50 от автостанции до парвенты это вообще че такое? До этого 6 за переезд двух мостов! Вы где такие тарифы видели? Болта на вас нет

Views
820
26.07.2019, 20:25
W
W
Wоlf
ассенизация сухого туалета

Вечер добрый. Прошу отнестись к вопросу серьёзно,без смеха и подколов!!!
Купили дачу,надо вычистить СУХОЙ туалет (без присутствия воды в туалете его сложнее вычистить,поэтому не каждая служба возьмётся,узнавали). Советовали к фермерам обратиться, но мы таких не знаем....может есть у кого контакт? Была тут тема,помню,но найти ни как не могу.

Views
144
23.07.2019, 10:28
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

3 дня назад