Ветер 4.03 m/s
Добрый день!
Не подскажите, может кто знает, где в Вентспилсе можно пройти курсы для подготовки к натурализации?
Был в магазине за почками ходил для котов.Раньше они стоили 99 центов вчера.А сёдня ОПА и 1.99 евро.У нас что разве было повышени ЗП?Самое интересное сказали типа на 15% поднимают цены на мясную продукцию.Но я в школе учился ну как учился в коридоре ходил так ват 99 центов и 1.99 это не 15% поднятие цены это больше чем на 100%.Почки 1.99 так мясо за 4 евро 1 кг лучше купить.Обьясните что в стране ЗП поднялись,а у нас не подняли странно.
Потом ещё возмущает в магазина на Саулес мясной отдел тот что прямо привозят сало с мясом так 2 продавщицы это мясо отрезают и тонкое сало за 1.50 евро продают.А мясо перемалывают и делают себе навар тонкое сало по 1.50 евро.Ну и что за наглость.
есть ли в Вентспилс парикмахерские где могут ухаживать за бородой и делать бородку?
Прошу отзыв от тех кто проходил процедуру лифтинг лица HiFu в Вентспилсе. Насколько это эффективно,как болезненно и где лучше? Заранее спасибо за инфу .
на центральном рынке распродажа весенней обуви ….от 5 до 10 евро...куртки весенние и летние по 35 евро... свитора. .5евро...обувь в банановых коробах вещи весят на стойке и табличка распродажа...
На Страдыня 4, примерно, две недели назад поменяли электросчётчики на нового образца (дальнего считывания).
За это время, в квартирах, где не проживают люди, тоже накрутило по 3 KW.
Как это возможно? Может, кто-то тоже заметил в своих домах подобное?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.