Ветер 3.08 m/s
Ищу человека, кто поедет в СПБ в скором времени. Очень надо передать посылку Оплатой не обижу
Доброго всем времени суток! Напишите пожалуйста свои мнения,есть ли у нас в городе спрос на рисунки на стенах Как вы к этому относитесь и если есть желающие украсить стены в своем доме или квартире,доверите ли вы это дело любителю :)
Доброго времени суток.Подскажите,где у нас ремонтируют электроинструменты? Нужно отремонтировать дрель.Спасибо.
Добрый день.
Надо проточить ГБЦ и проверить на предмет трещины, специалисты в Вентспилсе остались?
Обратите внимание, что из крана течет вода с песком.
мясной киоск "Ezerkauliņi" на открытом рынке в Парвенте?
Надолго или навсегда и по какой причине?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.