Ветер 3.08 m/s
Сегодня заехала на Циркуль соль с машины сполоснуть.В кассе очередь человек 5,вспоминаю,что на мойке можно картой рассчитаться.Подходит моя очередь,вижу на терминале призыв-мойка программа ZELTA по цене BRONZA!Оплачиваю,заезжаю и пока идёт процесс,решила стереть смс от банка о платеже.И тут сюрприз-со счёта слизнули 16.78!После мойки иду разбираться,спрашивают-а чек есть?Нет,конечно,нафиг он мне,я отказалась!Ну тогда вот вам талончик на бесплатную мойку,но использовать надо в течение недели!Т.е. мало того,что меня надули больше чем на десятку,так ещё я принудительно должна воспользоваться услугой,которая мне не нужна!Суббота,концов не найти,на кассе 2 девочки,которые сами не знают,что делать в таком случае.Будьте внимательны и не забывайте брать чек!Я конечно повоюю ещё,то талончик на мойку на всякий случай взяла.
Дом в Вентспилсском районе из блоков Rocklite 150 м2, газа нет.
На данном этапе внутренней отделки присматриваем вариант отопления, опыта в этом деле нет.
У кого есть опыт посоветуйте, и можно сразу посоветовать компанию хорошую чтоб монтаж всей системы отопления качественно произвели.
Подскажите где в Вентспилсе можно проколоть уши ребёнку, кто у нас специалист? Салон Saule больше не прокалывает.
Пару дней назад ходил в налоговую, подавал декларацию. Приложил чеки с поликлиники и больницы. Три чека оказались негодные - два были совершенно белыми где не просматривались никакие цифры, на третьем чеке не было видно номера чека, вместо него тоже белое пятно. Со времени выдачи чеков прошло четыре месяца. Неужто экономят на чернилах? Или чеки со временем высыхают и обесцвечиватся? Как быть? И такое просходило и раньше. Покупал два года назал дрель в Маям ун дарзам, через полгода дрель сломалась, хотел отнести в магазин по гарантии но на чеке уже ничего нельзя было разобрать и магазин отказался принимать на ремонт дрель сославшись на "чистый" чек..
Чеки храню всегда в темном месте так что лучи солнца не попадают. Так в чем причина что некоторые чеки со времен оказываются "пустые"? И как быть в таких случаях? Где, как и кому что доказать?
Вчера в Рими/Тобаго купил торт на 8 марта, дома вечером сели за стол, разрезали торт, а там .... волос торчит, длиный светлый наверное женский. Вроде бы мелочь а неприятно..... и такое также случается когда покупаешь различные готовые салаты а отделе кулинарии - раза три тоже попадались волосы. Салаты покупал в ТОРе. Тоже не особо приятно. Даже можно сказать - противно. И аппетит испорчен. Один раз взял и просто выкинул один такой салат ( россол) с волосом.
Ищем по математике репетитора на следующий год.дочка будет в 9 классе.желательно с парвенты.может кто то знает и скинет информацию.спасибо!
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.