20 °C

Ветер 2.27 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
20 °C

Ветер 2.27 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
W
W
Wоlf
Чистка колодца+трубочист

Поделитесь контактами трубочиста и специалиста по чистке колодца.

Views
643
02.10.2017, 08:32
Ja
Siberika

Всем привет! Кто-нибудь знает, где сейчас находится магазин Siberika?

Views
1121
28.09.2017, 18:53
А
А
Айрин
мытьё окон

Доброе утро вентспилчане. Может кто подскажет есть ли у нас в городе фирма которая моет окна (с улицы). Спасибо. Всем хорошего дня:))

Views
1496
22.09.2017, 16:13
M
M
martisha
посылка в Германию

Добрый всем! Хочу спросить, может кто знает или пользовался услугой доставки посылок в Германию, в Англию возят а про Германию не слышала. Если такая есть услуга то сколько стоит и номер телефона буду всем благодарна за помощь.

Views
1903
22.09.2017, 16:11
Дюбель в тему.
Жаль...Что всё так легко позабыто...

Эсэмэски летают по свету... будто птицы, не зная границ и теперь не нужны человеку, вороха испещрённых страниц. Телеграмм, милых писем, открыток... с теплотой незатейливых строк, тех что ждали у старых калиток, наши мамы в назначенный срок.
Жаль, что всё так легко позабыто. Балом правит холодный расчёт...И смеётся иннет - пережиток, ты забыл про пуховый платок.)))))
Сколько тёплых и нежных посланий, согревали бойцов на войне и из всех сокровенных мечтаний, были самые главные две - треугольнички этих посланий, и победа в проклятой войне.
А как ждали с далёкой заставы, письмецо от своих сорванцов, как светились глаза каждой мамы и блестели глаза у отцов. На заснеженных стройках Сибири, на целинных просторах страны, сколько чувств и надежд сохранили, сколько жизней спасли от беды.
Жаль... что всё так легко позабыто, в новых средствах, для сердца обман...Пусть смеётся иннет - пережиток, наши письма, наш лучший роман.

Views
652
10.09.2017, 20:17
M
M
Merlin
Репетитор

Нужен репетитор для девочки 9-й класс, английский язык. Давала объявление на сайте. но звонков нет. Возможно, на форуме, будет больше шансов. Извините, что не тема для обсуждения, но вешать объявления на столбах я не вижу смысла. Хотя...может и до этого дойдёт.

Views
389
09.09.2017, 20:42
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад