Ветер 3.08 m/s
Сегодня позвонили по мобильному телефону (какая-то корпорация или фирма) и сказали, что помогают людям заработать на продажах (или покупках) акций известных фирм, типа Apple, Samsung, BMW. Типа вы сегодня вкладываете рубль, завтра получаете 10. Обьяснить толком не могут, надо чтобы сразу был интернет и человек на том конце провода сразу будет говорить что делать. Сразу берут на крючок. Вот сижу и думаю, неужели ещё есть люди которые ведутся на эти лохотроны? И откуда они берут номера телефонов?
Подскажите, проводятся ли в парвенте занятия по аэробике? Если да-то где , что за тренер?
Что случилось? Вот уже пару дней перебои с горячей водой, но нигде нет информации. Хотел сегодня с утра сходить в душ, а из крана течет холодная вода. Кто- нибудь владеет информацией?
На улице днём плюс 14-16, ночью около 10 градусов а у нас сегодня, на Страдыня, подключили отопление! Зачем? Чтобы Силтумс мог лишнее бабло себе срубить? Летом в некоторые дни было намного холоднее, не говоря уже о холодных летних ночах. Так почему и летом в таком случае не включать отопление?
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста фирму, которая хорошо и качественно может застеклить 6 метровую лоджию.
В 2005 - м году, будучи клиентами Parex банка, по совету менеджера, мы открыли вклад на имя ребенка по достижению 18-ти лет. Каждый месяц до того момента , пока банк не развалился, мы откладывали ему по 100 евро. Сумма накопилась внушительная, около 5000 евро может быть даже больше. В октябре этого года ребенку исполняется 18 лет и он по предъявлению паспорта, должен выбрать эту сумму.
Мы позвонили по телефону, указанному в договоре, в ответ - тишина и звонкий голос оператора- номера не существует.
Мы в замешательстве, куда идти, что делать? Настроение ужасное, опять нас государство нагрело... Можно ли верить банкам? Кто украл деньги наших детей?! (((
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.