Ветер 2.27 m/s
Раньше хоть продукты были продуктами. Настоящими. А что мы сегодня едим и видим на магазинных прилавках: сметанное изделие, палочки с крабовым вкусом, газированный напиток со вкусом вина, квасной напиток ну и т.д. А куда подевалось всё настоящее, все натуральное и вкусное? Сметана, майонез, томаты, огурцы, масло, молоко, соки, мороженое, многие виды колбас, мясные консервы, не буду перечислять всё - места не хватит ... неизвестно какую гадость в них добавляют, неизвестно из чего всё это сделано. У нас не продукты а какието суррогаты.
Молоко это напиток белого цвета из порошка, большинство майонеза в полиэтиленовых упаковках настоящее де..., томаты вообще без всякого вкуса, огурцы парниковые какие-то резиновые, а взять шампанское - так сегодня это вообще какаято кислая газированная гадость.... многие ругают советские времена, не было своболы слова, были огромные очереди за продуктами, может всё и так - но сами продукты то были гораздо лучше и вкуснее многого из того что мы едим сегодня
Доброго дня! Всем на заметку кто любит акции, скидки и шпроты!
Были вчера в Топе на Талсу, увидели наши любимые шпроты в большой стеклянной банке. Обычно они стоят около 2 евро за банку, а сейчас по акции 1,19. Цена очень хорошая, поэтому купили. Принесли баночку домой и заметили, что она закрыта не так как обычно, видимо на заводе всю партию закрыли таким образом. На качестве шпротов это обстоятельство никак не сказалось, съели всю банку и сегодня пойду еще прикуплю пару банок, пока есть. Нашлась причина хоть чем-то себя порадовать в такую дождливую ненастную погоду!
Добрый день, где у нас в городе купить плинтуса для столешницы? Спасибо.
Что думаете,народ?
Вчера,около шести вечера зашёл в Рими за продуктами, набрав полную корзину подошёл к кассе - очередь человек двадцать. В двух других работающих кассах такаяже картина. Так нахрена в Рими 11 касс когда в часы пик работают только 3 ? Отстоял (после напряжённого трудового дня 31 (!) минуту в очереди! Спрашивается, зачем в Рими столько касс если они постоянно не работают? Или работникам этого торгового центра нравится постоянно издеваться над своими покупателями принуждая их постоянно томиться в длиннющих очередях?
Накипело, просто слов не хватает! Пришёл сантехник сделал свою работу и сделал некачественно. Как зашла речь о переделке снова запросил оплату, а когда я отказался платить за его недоделку перестал отвечать на звонки. А проблема осталась, получается и деньги взял и толком ничего не сделал. Спросить не с кого и пожаловаться не кому т.к. частник. Имён и номеров указывать не буду, но его объявления частенько появляются здесь. Остерегайтесь мошенников.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.