18.2 °C

Ветер 1.49 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
Ленусик
счета за отопления. октябрь

В пятницу вывесили счета за отопление. мне за двушку /54 кв м/ 41,60 считаю что дороговато ведь топить стали не с начала месяца да и батареи в квартире еле тёплые и на улице не так уж холодно. представляю если морозы вдарят то какие счета будут

Views
668
20.11.2017, 21:26
P
P
Pepsi
Авто газ

Доброго времени суток. Какие в городе есть мастера (спецы) толковые желательно по автогазу?

Views
870
18.11.2017, 09:03
D
D
Darik
Бытовая техника

Подскажите,пожалуйста,где находится магазин бытовой техники(с дефектами)и как называется у нас в Вентспилсе?

Views
217
15.11.2017, 17:54
Конечно,ага!
Ключ для авто

Ребят, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,где у нас в городе можно сделать ключ для авто и брелок с сигнализацией?

Views
782
14.11.2017, 06:32
A
A
Anna_5
Sizzix Машинка для вырубки

Может у кого-то есть машинка для вырубки Sizzix, которой он уже не пользуется? Куплю её у вас!

Views
228
10.11.2017, 17:55
сэнсэй
Разносчики рекламы - слепые?

Вот уже полгода на моём почтовом ящике наклеены две яркие наклейки: "Рекламу не бросать!!!". Причём и на русском и на латышском языках. Бесполезно! Как кидали рекламу , как наполняли доверху мой почтовый ящик всяким ненужным рекламным спамом так и продолжают это делать. Уже несколько раз вылавливал в подъезде этих рекламщиков и мужчину и женщину. Объяснял им несколько раз - в мой почтовый ящик рекламу не кидать! Бесполезно! Толи он глухие, толи слепые, а толи просто дебилоиды какието. Уже и незнаю куда обращаться - на почту ходил, говорят это не ихнее дело. Ну не в полицию же идти. Я просто уже устал от вечно полной всякой рекламы моего почтового ящика. Оторвать руки-ноги этим рекламщикам - так самого же посадят. Ну вот как с ними бороться, как им ещё объяснить? Может кто посоветует чтото действенное?!

Views
957
08.11.2017, 10:37
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад