Ветер 1.49 m/s
В пятницу вывесили счета за отопление. мне за двушку /54 кв м/ 41,60 считаю что дороговато ведь топить стали не с начала месяца да и батареи в квартире еле тёплые и на улице не так уж холодно. представляю если морозы вдарят то какие счета будут
Доброго времени суток. Какие в городе есть мастера (спецы) толковые желательно по автогазу?
Подскажите,пожалуйста,где находится магазин бытовой техники(с дефектами)и как называется у нас в Вентспилсе?
Ребят, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,где у нас в городе можно сделать ключ для авто и брелок с сигнализацией?
Может у кого-то есть машинка для вырубки Sizzix, которой он уже не пользуется? Куплю её у вас!
Вот уже полгода на моём почтовом ящике наклеены две яркие наклейки: "Рекламу не бросать!!!". Причём и на русском и на латышском языках. Бесполезно! Как кидали рекламу , как наполняли доверху мой почтовый ящик всяким ненужным рекламным спамом так и продолжают это делать. Уже несколько раз вылавливал в подъезде этих рекламщиков и мужчину и женщину. Объяснял им несколько раз - в мой почтовый ящик рекламу не кидать! Бесполезно! Толи он глухие, толи слепые, а толи просто дебилоиды какието. Уже и незнаю куда обращаться - на почту ходил, говорят это не ихнее дело. Ну не в полицию же идти. Я просто уже устал от вечно полной всякой рекламы моего почтового ящика. Оторвать руки-ноги этим рекламщикам - так самого же посадят. Ну вот как с ними бороться, как им ещё объяснить? Может кто посоветует чтото действенное?!
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.