17.9 °C

Ветер 2.42 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
17.9 °C

Ветер 2.42 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
A
A
Alex
humana

нужен конкретный ответ на вопрос кто был в магазине хумана есть ли там мужские рубашки с коротким рукавом и какого цвета(вы видели)?заранее спасибо

Views
721
17.04.2017, 12:08
E
E
Elina
Курсы латышского языка на высшую категорию

Здравствуйте, Ветспилсчане! Еще в октябре 2016 года записалась на курсы латышского языка,высшую категорию в нашу Вентспилсскую высшую школу.И вот уже пол года жду,когда наконец соберется группа. В феврале обещали уже начать обучение,девушка секретарь сказала,что одного человека не хватает - никто так и не позвонил. Написала уже в апреле письмо с вопросом, все таки будут курсы или нет, ответили,что все еще того самого одного человека не могут набрать :( Я вот подумала,может кто-то захочет получить высшую категорию латышского языка и запишется?! (не реклама-крик души)

Views
1433
14.04.2017, 11:34
Серега Неважно
chrysler

подскажите кто нибудь пожалуста, где можно купить или заказать запчасти от chrysler???

Views
511
11.04.2017, 14:32
мнение@
За покупку меньше евро нельзя расплатиться кредиткой?

На днях столкнулся (впервые!) с такой проблемкой - покупал в магазине продукт, стоимостью 91 цент и мне не разрешили расплатиться кредитной картой. Сказали что можно только если покупаю товаров на сумму 1 евро и больше.... ну а в тот момент у меня наличных просто не было в кармане .... справедливо ли было решение продавца не позволять мне оплатить товар карточкой?
Может кто из вас сталкивался с такой же проблемой? В каких магазинах? И правы ли в этом случае продавцы?

Views
741
07.04.2017, 08:06
М
М
Михалыч
когда силтумс отключт тепло?

На улице плюс 15 а силтумс продолжает топить как зимой , когда наконецто отключат отопление? На лиго чтоли или на праздник города?

Views
801
05.04.2017, 00:10
Ангел
Печник...

Подскажите пожалуйста.кто знает номер печника по имени Мирвалд?очень надо.Спасибо.

Views
661
27.03.2017, 18:19
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад