Ветер 2.42 m/s
нужен конкретный ответ на вопрос кто был в магазине хумана есть ли там мужские рубашки с коротким рукавом и какого цвета(вы видели)?заранее спасибо
Здравствуйте, Ветспилсчане! Еще в октябре 2016 года записалась на курсы латышского языка,высшую категорию в нашу Вентспилсскую высшую школу.И вот уже пол года жду,когда наконец соберется группа. В феврале обещали уже начать обучение,девушка секретарь сказала,что одного человека не хватает - никто так и не позвонил. Написала уже в апреле письмо с вопросом, все таки будут курсы или нет, ответили,что все еще того самого одного человека не могут набрать :( Я вот подумала,может кто-то захочет получить высшую категорию латышского языка и запишется?! (не реклама-крик души)
подскажите кто нибудь пожалуста, где можно купить или заказать запчасти от chrysler???
На днях столкнулся (впервые!) с такой проблемкой - покупал в магазине продукт, стоимостью 91 цент и мне не разрешили расплатиться кредитной картой. Сказали что можно только если покупаю товаров на сумму 1 евро и больше.... ну а в тот момент у меня наличных просто не было в кармане .... справедливо ли было решение продавца не позволять мне оплатить товар карточкой?
Может кто из вас сталкивался с такой же проблемой? В каких магазинах? И правы ли в этом случае продавцы?
На улице плюс 15 а силтумс продолжает топить как зимой , когда наконецто отключат отопление? На лиго чтоли или на праздник города?
Подскажите пожалуйста.кто знает номер печника по имени Мирвалд?очень надо.Спасибо.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.