18.2 °C

Ветер 1.49 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
Г
Г
Герда
Груминг

Посоветуйте професионального грумера

Views
1022
28.04.2017, 10:19
Dingo
Российская парфюмерия

Кто знает, где в Вентспилсе можно купить парфюмерию производства Novaya Zarya?

Views
963
27.04.2017, 20:19
сэнсэй
покупка. недокомплектация. что делать?

Добрый вечер.
Хотел бы поделится с вами соображениями насчёт недокомлектации (отсутствия некоторых деталий, запчастей) при покупки непродуктовых товаров: за последние два года сталкивался с этим не раз - то в душевой кабине не хватило одной уплотнительной резинки, то при покупки унитаза в коробке не оказалось резинки и соединительных болтов между унитазом и сливным бочком, то при покупки элетродрели не оказалось запасных угольков, то в диван-кровати отсутсвовала важная соединительная деталь .... вроде мелочи ан нет. Приходится самому искать недостащие детали, тратить своё время, нервы и деньги. Что делать в таких случаях - ведь в магазине просто руками разводят:
ничего дескать не знаем, всё должно быть на месте. Может кто из форумчан тоже сталкивался с неполной комплектацией при покупки товара. И что делал в таких случаях?
Спасибо заранее за ответы.

Views
294
23.04.2017, 19:39
V
V
Veronika
koмпьютерний мастер

Добрый вечер..прошу посоветовать честного мастера по компьютерам..ксожелению был опыт с нечестным мастером Василием из Парвенты присвоивший планшет..

Views
1155
23.04.2017, 09:08
varvara
Кто в городе режет филигранно латунь или нержавейку?

Очень надо - отбойник на дверь латунный. И три вентиляционные решетки.
У кого можно заказать? Посоветуйте. Ну не может же быть, что нет таких мастеров(

Views
777
18.04.2017, 13:54
Anklav
VetspilsReiss

Я в А*** шоке! Ситуация! дует северо восточный ветер. Идёт снег. Народ идёт и плотит за проезд. А я наслаждаюсь погодой стоя с коляской у задней двери и жду когда же ****цензура*** соизволить нажать кнопку. (Устал ждать и пошол сделал замечание водителю) Но реакции было ноль.... Незнаю, чем это мотивировал... Но всётаки на нас спустилась манна небесная и двери открылись.
Самое что зацепило... Он ещё стал наежать! VentspilsReiss, Вы бы психолога нанили для отбора кандидатов! 16,04,2017 начало номера KA... ехали посли 18 часов.
Нах ты идёшь в сферу обслуживания, если ты с народом не умеешь работать

Views
469
17.04.2017, 12:14
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад