Ветер 1.49 m/s
Посоветуйте професионального грумера
Кто знает, где в Вентспилсе можно купить парфюмерию производства Novaya Zarya?
Добрый вечер.
Хотел бы поделится с вами соображениями насчёт недокомлектации (отсутствия некоторых деталий, запчастей) при покупки непродуктовых товаров: за последние два года сталкивался с этим не раз - то в душевой кабине не хватило одной уплотнительной резинки, то при покупки унитаза в коробке не оказалось резинки и соединительных болтов между унитазом и сливным бочком, то при покупки элетродрели не оказалось запасных угольков, то в диван-кровати отсутсвовала важная соединительная деталь .... вроде мелочи ан нет. Приходится самому искать недостащие детали, тратить своё время, нервы и деньги. Что делать в таких случаях - ведь в магазине просто руками разводят:
ничего дескать не знаем, всё должно быть на месте. Может кто из форумчан тоже сталкивался с неполной комплектацией при покупки товара. И что делал в таких случаях?
Спасибо заранее за ответы.
Добрый вечер..прошу посоветовать честного мастера по компьютерам..ксожелению был опыт с нечестным мастером Василием из Парвенты присвоивший планшет..
Очень надо - отбойник на дверь латунный. И три вентиляционные решетки.
У кого можно заказать? Посоветуйте. Ну не может же быть, что нет таких мастеров(
Я в А*** шоке! Ситуация! дует северо восточный ветер. Идёт снег. Народ идёт и плотит за проезд. А я наслаждаюсь погодой стоя с коляской у задней двери и жду когда же ****цензура*** соизволить нажать кнопку. (Устал ждать и пошол сделал замечание водителю) Но реакции было ноль.... Незнаю, чем это мотивировал... Но всётаки на нас спустилась манна небесная и двери открылись.
Самое что зацепило... Он ещё стал наежать! VentspilsReiss, Вы бы психолога нанили для отбора кандидатов! 16,04,2017 начало номера KA... ехали посли 18 часов.
Нах ты идёшь в сферу обслуживания, если ты с народом не умеешь работать
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.