20 °C

Ветер 2.27 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
20 °C

Ветер 2.27 m/s

суббота, 27 июня
Malvīne, Malvis
L
L
Lana
Дрессировщик для собаки

Очень нужны услуги дрессировщика для нашей собаки. Отзовитесь или посоветуйте знающего человека в Вентспилсе. Спасибо!!!

Views
1185
11.03.2017, 15:27
varvara
Удивительное зрелище в городской Максиме

Зашла я на днях в городскую Максиму, к вечеру, и увидела омерзительную картину. Дама протирала полки с хлебом и все происходило так:
БЕЗ перчаток, работница магазина, брала батоны, булочки и прочую выпечку и перекладывала на полку рядом, в той-же руке, которой она брала хлеб, был зажат грязный кусок бумаги. Т.е. голыми руками в бытовой химии, дама брала хлеб и прижимала к нему грязную, уже использованную, бумагу. Брызгала полку бытовой химией, протирала, и перекладывала туда хлеб и булочки. Я долго стояла сзади и наблюдала. Очень жаль, что не было с собой телефон.( поехала впопыхах и забыла дома) Попробую наведаться еще и снять видео замечательное, если повезет. Дело происходило в том месте, где лежит выпечка.. Не могу больше там покупать выпечку(( Увы.. Я понимаю, что везде так. Но лучше бы я не видела. Многие знания многие печали))

Views
1774
06.03.2017, 11:26
Добрый Эх
Смена масла в АКПП.

Где в нашей деревне масло в коробке-автомат поменять? Занимается кто?

Views
550
03.03.2017, 07:48
Venta
Комплексные обеды в Вентспилсе

Есть где такое? Именно не рестораны-кафе для туристов, а чтобы поесть бюджетно или с собой взять обед.

Views
4444
25.02.2017, 12:06
Jaaa не Jaa.
Молочный магазин на Лауку

Регулярно читаю в Объявлениях рекламу магазина-,красивая,качественная реклама.Решила зайти закупиться.Не понравилось все.Это мое личное мнение,может кто-то воспримет это как конструктивную критику.Во-первых продавец мало что могла сказать о товаре(на лат.яз.)(я была единственный покупатель по ощущениям-явно лишний),во-вторых-ассортимент небольшой,половину заявленного в рекламе не увидела(может не в то время зашла)Помещение как в советском сельпо,сейчас при минимуме средств можно сделать нормальный интерьер.Вобщем не мой магазин(((Буду рада если кому-то повезет больше и будет высказано другое мнение)))

Views
707
24.02.2017, 17:14
Серена
Подскажите...

Подскажите ,пожалуйста,где у нас можно отремонтировать электрическую сенокосилку.Пытались искать в интернете - ничего не нашли.Может кто сталкивался с этой проблемой.

Views
598
24.02.2017, 15:30
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

3 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад