Ветер 2.71 m/s
Я одинокая пенсионерка, экономлю как могу. Получила счет на оплату за электричество 8,71 евро за 47 квт. Нет слов. Посоветуйте, может Конституционный суд может помочь? Конечно, если таких жалоб будет много.
Ищу везде информацию,но не могу найти.Кто-то может подсказать\рассказать,где летом можно устроиться подростку 17 лет?Какая зарплата,например,если работать в открытом аквапарке?Где надо писать заявку и так далее?Благодарен за любую информацию
Здраствуйте подскажите хороших работников.
Недавно у меня сломалась стир.машина автомат, купил в марте этого года, гарантия 2 года. Так вот, полетела там резинка ( треснула) между самой машинкой и дверцей. Позвонил в магазин, потом в сервис, приехал мастер посмотрел и сказал что резинку можно заменить, только платно 29 евро плюс 10 за работу. Дескать вина потребителя ????????? А как же обещанный магазином бесплатный гарантийный ремонт?
Буду звонить в Ригу в Центр защиты прав потребителей.
Может ещё у кого были проблемы с бесплатным гарантийным ремонтом (мобильники, телевизоры и проч.. бытовая техника) поделитесь опытом!
поделитесь телефончиком репетитора по английскому языку
Кто нибудь заказывает в sportsdirect? хочу заказать вещи , но посылка дорогая , может быть этим кто то занимается ?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.