17.5 °C

Ветер 2.68 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
17.5 °C

Ветер 2.68 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
A
A
Albela
Свадьба

Подскажите, где найти тамаду, дж-ея и декоратора на свадьбу в разумных ценах? Благодарю за ранее

Views
3406
12.04.2016, 18:34
мнение@
О строительных магазинах в Вентспилсе

Маям ун Дарзам, Курши .... вот и всё. Вот и все строительные магазины в Вентспилсе. НО ! Ассортимент в этих магазинах скудный и однообразный, много некачественного и бракованного товара, цены намного выше чем в Риге, да и персонал в этих магазинах зачастую просто некомпетентный.
Почему бы в Вентспилсе не открыть такой магазин как DEPO в Риге?

Views
1302
11.04.2016, 13:49
Илона
Остекление балкона

Может кто нибудь сможет посоветовать мастера,чтобы застеклить балкон

Views
755
11.04.2016, 08:34
мнение@
Сколько ещё будем "отапливать улицу"??

На улице сегодня +20, а во многих многоквартирных домах до сих пор батареи горячие.

Views
979
09.04.2016, 07:54
мнение@
магазинные ценники

Заходишь сегодня в магазин, особенно супермаркет, а там такая неразбериха в ценниках к продуктам что чёрт ногу сломит. Взять те же пельмени, мороженное и другие продукты - полные витрины морозильники, с несколькими десятками сортов, и столько же ценников, которые непонятно как стоят и что к чему относится, тоже не ясно, да ещё и на кассе пробиваешь, а цена совсем другая чем указана на ценнике. Неужто продавцы в магазинах не могут навести порядок с этими ценниками?

Views
549
05.04.2016, 20:53
мнение@
Акции или распродажа "гнилья"?

Недавно в "Максиме" наткнулся на распродажу бананов "по акции" - старая цена 1,69 евро, акционная 0,99. И всё бы ничего если бы эти бананы не были чёрными и гнилыми, таким место - на помойках и а не в продуктовых корзинах покупателей. И бананы это не единствееный товар который нам хотят "втюхать" якобы по акции. Делайте акции вовремя, когда товар ещё имеет приглядный вид и не портится, а не устраивайте "акционную распродажу" гнилья. И куда только санэпидемнадзор смотрит?

Views
553
05.04.2016, 20:49
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

3 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад