Ветер 2.42 m/s
Удавалалось ли когда-нибудь вам без нервотрёпки вернуть (при наличии чека и гарантии) некачественный, бракованный или непонравившийся товар обратно в магазин?
Почему нигде в строительных магазинах не продаются нормальные уровни? Почему они все со значительными погрешностями?? Что за 5 евро, что за 30-40 евро, без разницы. Неужели надо покупать только лазерный уровень - а он стоит не меньше 150 евро ....
Прошёл т/х,но с пометкой(старая резина),хотя протектор выше нормы.может кто-нибудь в курсе---будет ли эта резина годна для т/х следующего года.
Поздравляю с обновлениями!
Все бы хорошо, да почему:
1) нет опции "забыл пароль";
2) регистрация только на одном языке , т.е. зайдя на латышскую версию сайта мне не обходимо там регистрироваться;
3) на форуме все рубрики на латышском языке;
4) нет фото молодожен;
Неужели так трудно размещать объявления в соответствующих разделах?Это же бред какой-то!Мало того, что везде где надо и не надо эти предложения кредитов,так ещё и в тематических разделах(например НЕДВИЖИМОСТЬ) весь ассортимент от автодеталей до пеленальных столиков.Выбирайте раздел для публикации,это же так просто!А то раздел объявлений похож на записки сумасшедшего!
На прошлой неделе в одном из рижских кафе расплатился за ужин а когда уходил, краем уха услышал как официантки между собой меня обсуждали что дескать такой жмот что даже чаевых не оставил.
Никогда никому не оставлял никаких чаевых и не собирась этого делать. У всех есть зарплата, оклады за ихнюю работу. О каких чаевых может идти речь? Это всё пережитки прошлого я считаю. А как вы считаете?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.